Здравствуйте!У кошки,с первого месяца появились пятна,шылушатся и на этом месте выпадают волосы

Здравствуйте!У кошки,с первого месяца появились пятна,шылушатся и на этом месте выпадают волосы!Начали мазать мазью,помогает от лишая и т.д на серной основе.Правельно ли мы делаем и сколько продолжать лечение?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Если помогает, то правильно :) . Если нет, сделайте соскоб кожи на дерматофиты и эктопаразиты. (Перед этим не смазывать мазью около 5 дней).