добрый день! подскажите какой препарат принимать

добрый день! подскажите какой препарат принимать! у меня началась аллергия 2 года назад, мне 23, врач назначил дезлоратодин 5 мг. раз в день! Симптомы: чиханье, зуд, отёк слизистой оболочки и заложенность носа; но меня дезлоратодин уже не спасает, на данный момент нахожусь за рубежом и нет возможности посетить специалиста. благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Назонекс спрей для носа и левоцитерезин ( ксизал) 1 т в сутки.