Здравствуйте!У меня вот такая проблема:ко млю грудью ровно год,все было впорядке пока не началась менструация

Здравствуйте!У меня вот такая проблема:ко млю грудью ровно год,все было впорядке пока не началась менструация.Дело в том,что перед м. у меня в одной и той же груди появляются лактоцеле.Они беспокоят до м. а потом не болят но остаются.Диагноз мне поставили в начале возникновений,сказали,впринципе, ничего не делать.Вопрос:от чего это происходит?Какие последствия могут быть в будущем?Кормить прекратить не могу и не хочу.Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
прекращать кормить и не надо, если не нагноятся, то и лечения специфического не требуют... неплохие результаты дает классическая гомеопатия