Добрый день!

Добрый день!!! У меня проблема с женой, она не может долго оставатся без секса, это доводит её до безумия, и как следствие измены, так было с её предыдущим мужем и недавно произошло со мной. Говорит что ненавидит себя и все понимает, но ничего поделать с собой не может. В прошлой жизни ей пришлось перенести много унижения и насилия(в том числе сексуального характера) и я думаю что может это и послужило толчком к такому ее поведению. Ведь с её слов такой она была не всегда. Я не знаю что мне делать и к каким специалистам стоит обращатся в первую очередь и поэтому прошу посоветовать что-то так как очень её люблю и не хочу бросать. Заранее благодарен.

Ответы врачей 3

Осадчий Александр Витальевич
Адрес: г. Киев, ул. Миропольская 8
Телефон: 8(044)-5926356, 8(050)-5278620
Раз Вы проживаете в Одессе,обращайтесь к Андрею Анатольевичу Мидько очно.
Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
А как это в "прошлой жизни"? Предыдущий жизненный опыт видимо и далее будет предопределять её поведенческие реакции. Если всё-же супруга пожелает что-либо изменить, то обращаться за помощью и советом надо прежде всего лично ей...
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
День добрый, Пётр! А почему Вы считаете, что именно Вы, а не супруга должны куда-то обращаться? Вы считаете её поступки своими проблемами, а не её? Что она думает о том, чтобы менять что-то в себе?