Добрый день,Мне 25 лет в последнее время заметила увеличение "косточек" на ногах, есть ли какое...

Добрый день,Мне 25 лет в последнее время заметила увеличение "косточек" на ногах, есть ли какое либо лечение помимо хирургического вмешательства?

Ответы врачей 1

Специалист
Носить косметическую обувь. Вам необходима консультация ортопеда.