Уважаемые господа,Мой сын болен гепатитом "С". Меня заинтересовала информация по новому лекарству BILN2061

Уважаемые господа,Мой сын болен гепатитом "С". Меня заинтересовала информация по новому лекарству BILN2061. Убедительная просьба сообщитькак можно скорее: - где можно приобрести это лекарство,- сколько надо на курс лечения и сколько это стоит,- изготовителя лекарства.Очень надеюсь на Вашу помощь.

Ответы врачей 1

Специалист
Препарат BILN 2061 относится к новому классу противовирусных препаратов ферментингибирующего действия, в отличие от классического международного стандарта, существующего на сегодняшний день (пегелированный интерферон, напр., пегасис, + рибавирин) для лечения хронического гепатита С. Опыта его применения я не имею. В Интернете по указанному адресу
( http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=biln ) приведена большая подборка материалов по этому вопросу. С наилучшими пожеланиями, д-р И.Марков.