Доброй ночи. у меня от носки неудобной обуви стал неметь большой палец ноги и начала расти...

Доброй ночи. у меня от носки неудобной обуви стал неметь большой палец ноги и начала расти косточка над ним. Я палец чувствую, но вот когда к коже притрагиваюсь, то она немая. подскажите насколько это серьезно и стоит ли обращаться к врачу?

Ответы врачей 3

Сапон Петр Петрович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Братиславская 3, КГКБСМП, отделение травматологии №1, ул.Рижская 1, Травмпункт Шевченковского района
Телефон: +38 067 892 33 22
Возможно косточка растет не только от неудобной обуви ,но и от плоскостопия. необходима очная консультация.
Специалист
НЕобхідно змінити взуття, витрмати час, а після того приймати рішення.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обратиться стоит - после осмотра можно порекомендовать меры, препятсвующие усугублению проблемы.