Добрый .

Добрый ......! У меня обнаружен был Вирус ВПЧ 18,31,33,35,39,45,52,58,59,67 1 курс на 10 дней Альфарекин 3 000 000 в 18:00 укол.(Вечером температура под сорок пару дней было),Вальтрекс, свечи Лаферабион,(режим,диета и т.п.) 2 курс уколы амписульбин, простателен, свечи простатилен Пришёл сдавать ПЦР но так и не сдал В мозке (взятый с уретры) 50-60 лейкоцитов,слизь-значительное кол-во,Гонококки Нейсера -нет, В секрете сока простаты 20-30 лейкоцитов,Лец.зёрна -умер.кол-во.Врач сказал нужног снять воспаление и как снизиться уровень лейкоцитов сделать ПЦР Сейчас пью Абоктал 400мг , делаю укол цефтриаксон 2 раза в день, ставлю свечи Простатилен цынк, и промывание уретры.но мне один мужчина посоветовал для снятия воспаление и улучшение функций простаты принимать отвар травы ПОЛ-ПАЛА два раза в день через трубочку чтоб на зубы не поподала а то разрушает эмаль.Так вот не знаю что делать Может ли этот отвар ухудшить лечение подействовав на препараты, либо как то спровоцировать моё заболевание или можно попить а вдруг поможет?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Этот вопрос Вам надо обсудить с лечащим врачом.