у нас дитю 2 месяца гемаглобин 75 роэ 17 цветной показатель 1,в больнице хотят переливать...

у нас дитю 2 месяца гемаглобин 75 роэ 17 цветной показатель 1,в больнице хотят переливать сыворотку,было на конс у гематолога сказала пить железо и витамины витамины колют струйно и мортофен по 5 капель 2 раза,,неужели у нас так все плохо что надо переливать гематолог сказала что не надо и лечиться дома а мы сейчас в больнице у них нет такого врача вес 6 100,кушает хорошо,искуственник едим нестожен

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
Переливать и не переливать - решает врач стационара. Оценить по трем показателям состояние ребенка невозможно. Если учитывать показатель гемоглобина - то проблема существенная. Валерий Вознюк.