Здраствуйте! Нашему ребенку 2 месяца и 10 дней, вес 3200 и такие диагнозы: підаортальний дефект,...

Здраствуйте! Нашему ребенку 2 месяца и 10 дней, вес 3200 и такие диагнозы: підаортальний дефект, міжшлункові перегородки, відкрите овальне вікно. висока легенева гіпертезія, мінімально відкрита аортеріальна протока, расщелина верхнього та нижнього неба... Пожайлуста подскажите хто из врачей готов сейчас оказать помощь, т.е. сделать операцию!

Ответы врачей 1

Специалист
Обратитесь в Областную детскую больницу- у Вас там работает очень хороший кардиохирург Лекан Р.И.Он Вас сориентирует что делать с вашими пороками сердца. Там же в Одессе есть центр челюстно-лицевой хирургии -после консультации будет определено когда корегировать порок твердого и мягкого неба. При множественных пороках развития нужно проводить поэтапную коррекцию этих пороков. Удачи.