Здраствуйте! Нашему ребенку 2 месяца и 10 дней, вес 3200 и такие диагнозы: підаортальний дефект,...

Здраствуйте! Нашему ребенку 2 месяца и 10 дней, вес 3200 и такие диагнозы: підаортальний дефект, міжшлункові перегородки, відкрите овальне вікно. висока легенева гіпертезія, мінімально відкрита аортеріальна протока, расщелина верхнього та нижнього неба... Пожайлуста подскажите хто из врачей готов сейчас оказать помощь, т.е. сделать операцию!

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте. В Одессе в Областной больнице есть отделение кардиохирургии, если они не могут, то институт Амосова в г.Киеве.