Здравствуйте, август, сентябрь буду пить антигистаминные препараты, так как аллергия на амброзию.В октябре планирую беременность...

Здравствуйте, август, сентябрь буду пить антигистаминные препараты, так как аллергия на амброзию.В октябре планирую беременность .Не опасно ли ? или надо подождать какое-то время после приема этих лекарств.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
нет не опасно