Здравствуйте! У меня на обоих ногах онемели чуть- чуть большие пальцы

Здравствуйте! У меня на обоих ногах онемели чуть- чуть большие пальцы. Что это может быть? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Причиной может быть сосудистый компонент(периферический вазоспазм,эндартериит и др).Прежде всего,необходимо пройти обследование,сделать УЗИ или реоазографию нижних конечностей,консультацию сосудистого хирурга,после этого,определить причину Ваших жалоб и назначить адекватную терапию......