Здравствуйте, у меня щенок немецкая овчарка, 2,5 месяца, уже третий день ничего не ест и...

Здравствуйте, у меня щенок немецкая овчарка, 2,5 месяца, уже третий день ничего не ест и не пьет, обратились в ветеринару, он прописал уколы, но собаке не легче, у него рвота и жидкий стул. Так же мы вливаем ему воду с глюкозой,чтобы не было обезвоживания, но собаке все хуже. В два месяца собака была привита от чумки и пропоина от глистов.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! А какие уколы назначены? Какой диагноз поставили?