Врач ей выписал сонапакс,хлорпротиксен,но они мало помогают.После сна у нее всегда агрессия,а из-за того что...

Врач ей выписал сонапакс,хлорпротиксен,но они мало помогают.После сна у нее всегда агрессия,а из-за того что у нее бывают галлюцинации,если ее поправить и спросить где она находится она может начать драку.И так же заводится от любого слова которое ей не по душе.Как правильнее нам поступить?

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Правильно будет так: пойти к врачу и рассказать об этой ситуации, он подкорректирует дозировки или назначит другие препараты.