Доброго времени суток. Проходил обследование у нарколога с целью получения сертификата

Доброго времени суток. Проходил обследование у нарколога с целью получения сертификата. Не принимаю наркотики, не курю, пью крайне малыми дозами и крайне редко. Активно занимаюсь спортом. Но тем не менее, что-то не устроило специалиста и направлен в диспансер. Там меня ждет какая-то ещё проба на наркотики. Подскажите, пождалуйста, есть ли смысл обратиться к другому специалисту для получения сертификата? Или уже занесён в "черный список" и дорога одна? Также интересно, что собой представляет эта проба? Спасибо.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
К другому-это к какому? Вы ведь видимо к районному наркологу обращались, больше Вам никто справку дать не может, на то он и районный нарколог. Сдадите кровь, да и все дела.