Добрый День!Необходима консультация травматолога

Добрый День!Необходима консультация травматолога.На горнолыжном курорте получила травму копчика,но сразу не почувствовала,после неприятных ощущений в области копчика прошла компьютерную томографию,заключение:КТ-признаки несросшегося перелома Со2 позвонка со смещением его нижнего фрагмента кпереди на 5мм.После консультации одного из врачей,сказали что поможет только операция,которая предусматривает удаление позвонка.Есть ли другие варианты для решения этой проблемы,если есть,то какие?если нет,то как проходит эта операция?С уважением Катерина

Ответы врачей 1

Специалист
Доброго дня, Катерино. Думаю, що зможу Вам допомогти.Зазначеню проблемою наш "Центр здорової спини доктора Жуковського" займається давно і серйозно. Ми лікуємо дану проблему консервативно. Якщо маєте можливість, приходьте на консультацію, в ході якої ми з вами обговоримо методи лікуваня, в результаті яких значно покращиться якість вашого житя.