Последние время со мной точно что то не так по словам парня но я так...

Последние время со мной точно что то не так по словам парня но я так не считаю...мы вместе уже 2.5 года(а живём вместе с 1-ой недели после того как начали встречаться)Проблема в том что когда он меня бросил в период 3-х месячных отношений я не хотела жить...пыталась порезать вены тупым ножом:) (это скорее было не попытка к суициду а просто боязнь что не смогу нечего изменить..)он мне позвонил в тот вечер и сказал что я могу к нему приехать...естественно я согласилась так как люблю его до безумия...тогда он тоже это говорил просто был не готов к серьёзным отношениям.На следующий день мы естественно снова начали встречаться.на протежении всех наших отношений он меня бросал наверное не меньше 150 раз...для него это было все равно что сказать привет...он делал это из-за любой нашей ссоры...по началу я ревела висла на нём просила что бы он передумал.Естественно он передумывал потому что ему было тяжело со мной расставаться(хоть он и перестал меня любить но я всё равно была для него важным человеком в жизни) Потом после года отношений эти расставания становились всё чаще и хуже...Я не знала что делать...Из-за одной мысли что я его больше не увижу и не смогу даже обнять меня бросало в истерику...Я пыталась покончить с собой...Пила таблетки в больших количествах.Когда я выпила их перый раз он ухаживал за мной..мне естественно было это приятно...потому что лучше так чем я бы уехала и больше его не увидела.Потом при следующих расставаниях я говорила что изменюсь что на всё готова ради него.Он верил...Но мне тяжело меняться.(я слишком ревнивая).Потом когда понимал что я не смогу поменяться снова бросал меня а я так ему и говорила что не хочу без него жить и сделаю самоубийство...Он снова встречался со мной:( последние время когда мы ссоримся то это уже доходит то драки... Я понимаю что сама виновата и результат на лицо что он не хочет быть со мной!! Но он не всегда такой...он бывает нежен со мной..говорит приятные слова:( хоть и не любит меня но я ему нужна.Он говорит что если бы не мои истерики то всё бы было хорошо...но единственно почему у меня истерики это потому что он меня обижает словами!!Я люблю его и терплю...но я же не могу терпеть такое вечно тем более что это говорит ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК а не кто-то...Позавчера он сказал что не хочет со мной жить(он это на протяжении всех отношений говорил...но я не могла от него уехать так как я не могу без него жить...)и попросил уехать.сказал что хочет со мной встречаться но ему не нужны эти истерики у него дома.я его не послушала...не могу без него...и не уехала.На следующий день то есть вчера он меня бросил...я всё ещё не уезжаю так как надеюсь что всё наладится...потому что иначе не хочу жить!!Конечно я знаю что врятли смогу себя убить...и не хочу что бы мама страдала...но я не смогу без него...:( Что посоветуете сделать...?

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Добрый день! Я понимаю, что Вам очень страшно остаться без него, одной. Но Ваши отношения напоминают зависимость. Скажите, Вы никогда не думали о том, чтобы обратиться за помощью к психологу?