Здравствуйте. Ребёнку полгода

Здравствуйте. Ребёнку полгода. В роддоме был перелом бедра, который мамой был не сразу замечен. Хотя сейчас никто точно не говорит, что это был именно перелом, диагноза точного нет. Врачи пинают один к другому. Сейчас у ребёнка левая ножка значительно короче другой (около 10 см.), при том, что голени одинаковой длины. Если это действительно был перелом, который сросся как попало, нужно решать этот вопрос хирургическим путём, как я понимаю... В чем собственно вопрос: в каком возрасте это лучше делать и куда за этим следует обратиться? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Обратитесь в детскую клинику нашего института. День и время консультации Вы можете согласовать с сотрудником данной клиники Полищук Тамарой Анатольевной по тел 067 970 36 35.