Здравствуйте,уважаемые психиатры,хочу определить сына 23 года инв.2 гр по псих заболеванию в псих интернат

Здравствуйте,уважаемые психиатры,хочу определить сына 23 года инв.2 гр по псих заболеванию в псих интернат.С чего начинать и каких больных туда определяют или подскажите где эту информацию можно прочитать.Наш участковый психиатр сказал,что сына туда не определят,потому что он активный,другой посоветовал оформлять,потому что дальше его состояние будет ухудшаться.Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Вам нужно ехать в этот интернат и там непосредственно договариваться. А каким заболеванием страдает Ваш сын?