Добрый день!Хотел бы поинтересоваться у вас по поводу своей проблемы

Добрый день!Хотел бы поинтересоваться у вас по поводу своей проблемы.У меня на плечах и на верхней части груди очень сильно выступают вены,даже на пляж стыдно выйти.Я не знаю могу ли я обращаться с подобной проблемой к вам,но возможно вы могли бы мне помочь хотя бы с определением необходимого мне специалиста.Немного о себе;мне 30 лет,абсолютно не пью,но зависим от курения,с 15 лет регулярно занимаюсь в тренажерном зале (может в этом и есть вся причина подобного заболевания???)....подскажите пожалуйста,насколько это может быть опасным и есть ли способ избавиться от этого без хирургического вмешательства???Заранее вам благодарен.

Ответы врачей 2

Специалист
Не болейте,удачи Вам!
Специалист
Здравствуйте,Максим! Прежде всего,рекомендую Вам консультацию сосудистого хирурга,возможно-доплерографию сосудов шеи. Без осмотра,определить причину Ваших жалоб,достаточно сложно...