Здравствуйте. У моего мужа фимоз, очень быстрая эякуляция, а также он почти ничего не чувствует...

Здравствуйте. У моего мужа фимоз, очень быстрая эякуляция, а также он почти ничего не чувствует при оргазме, то есть последнего можно сказать нет. Когда ходил к врачу на консультацию, и тот сказал что это связано с психологическими факторами. Муж в юношеском возрасте очень часто мастурбировал, и уверен что эти проблемы именно из-за частой мастурбации. Я понимаю, что нужен очный визит к врачу, но может есть предположения относительно диагноза, как это лечить, и возможно ли вообще вылечить? Я беременна и очень боюсь что бы ребенок родился здоровым. Может ли это повлиять на развитие ребенка?

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
На развитие ребёнка это не повлияет. Если у мужа фимоз - то возможно, причина проблем в этом. Конечно, без осмотра и очной консультации сложно что либо советовать.