за последние 4 месяца 2 раза болело ухо, я капала борный спирт и проходило, но...

за последние 4 месяца 2 раза болело ухо, я капала борный спирт и проходило, но сейчас онемела левая часть лица, плохо слышу. Врач сказал , что грибок, промыл ухо(коричнево- зелёные с кровью выделения) и назначил клотримазол 4 капли 3 раза в день. на второй день у меня появилась сыпь на левой стороне лица и даже веки в мелких прыщиках, ухо болит и немеет лицо, от боли пью Денебол.Что это аллергия? Где можно в Киеве недорого обследоваться и вылечиться?

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Ксюша. Вам показан осмотр ЛОР врача, невропатолога (у Вас возможно воспаление ветвей тройничного нерва герпетической этиологии). Обратитесь сначала за помощью по месту жительства, если останутся сомнения или вопросы - в институт отоларингологии. Всего хорошего.