Уважаемая Чубко О.Н

Уважаемая Чубко О.Н.! Подскажите, пожалуйста, исполнилось 25 лет, в какие сроки должна вклеить фотографию в паспорт (паспортист настаивает в течение месяца). Что ожидает меня, если зайду к паспортисту позже установленного срока. Спасибо!!!

Ответы врачей 1

Специалист
Штрафа за отсутствие фото в паспорте в 25 лет нет, но при открытии счета в банке и при других операциях будут проблемы и потребуют все таки фото.