Скажите, пожалуйста, можно ли стерилизовать собаку во время течки? Она два дня назад от меня...

Скажите, пожалуйста, можно ли стерилизовать собаку во время течки? Она два дня назад от меня сбежала и гуляла с кобелями! Собаки 4 года, пинчер!

Ответы врачей 1

Специалист
Стерилизация во время течки не желательна. В этот период проводятся только экстренные оперативные вмешательства.