Добрый день. Я даже не знаю, правильно ли выбрала специалиста со своим вопросом

Добрый день. Я даже не знаю, правильно ли выбрала специалиста со своим вопросом. Ситуация такова: брату моего мужа поставили диагноз год назад: Лихорадка непонятного генеза. На протяжении всего года он не "слазит" с Нимесила, который помогает ему бороться с температурой (38-39). Иногда доходит до 2-х пакетиков в день. Температура все время скачет. У него при такой температуре крутит суставы, ломит все тело (что скорее всего не удивительно). Пару мес в прошлом году он провел в больницах. Сдал кучу анализов. И все без результативно. Брат теряет всякую надежду о выздоровлении. Ему 26 лет. Кто может сказать что делать? К кому бежать с этой проблемой? спасибо

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Свет на причину лихорадки должны пролить врачи следующих специальностей: терапевт, инфекционист, онколог, ревматолог. Нечто боле внятное скажу, когда увижу сканы всех обследований.