Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько эффективно одновременное использование тизерцина и финлепсина при лечении судорожных припадков абстентичного...

Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько эффективно одновременное использование тизерцина и финлепсина при лечении судорожных припадков абстентичного синдрома (после затянутого запоя)

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Эффективно настолько насколько эффективно, т.е. если припадки прекратились и состояние улучшилось--значит точно эффективно. Всё зависит от индивидуальной ситуации.Если б можно было бы вот так вот "за глаза" сказать что именно эффективно, то врачи не нужны были бы.Вы наверное хотели спросить ПОКАЗАНЫ ли эти препараты--финлепсин точно показан, 200%, а тизерцин--плюс/минус, как вариант тоже можно использовать.