сыну 2,5 года.хорошо развит, отлично разговаривает

сыну 2,5 года.хорошо развит, отлично разговаривает.живет в полной семье, но практически все время проводит с мамой. ходит в садик с неохотой.все время требует маму, даже когда занят с папой или другими близкими родственниками.истерики при встрече и расставании.часто спрашивает - ты меня не забудешь, заберешь. сон, еда, игры - все только в мамином присутствии , иначе слезы и истерика. ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Ольга, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а Вы сами как переносите разлуку с ним? Тревожитесь, когда не рядом? И еще, не было ли опыта разлуки с мамой (госпитализация, оставляли с кем-то надолго и пр.)?