Добрый день.Второй раз пишу, так как не могу увидеть ни свой вопрос и ответ

Добрый день.Второй раз пишу, так как не могу увидеть ни свой вопрос и ответ.Может произошел сбой.Ребенку 5.5 лет.Часто болеет бронхитами.За год последний было 2 воспаления легких.Все начинается с ларингита, потом трахеибронхит, и заканчивается антибиотиками.Последние 4 месяца успешно останавливаем все на ларингите с постоянным врачом.Но она сейчас уехала, а ребенок 3 -ю неделю кашляет раздерающим сухим кашлем.Пошли в поликлинику.Сказали-трахеобронхит, назначили ингаляции лазолваном.Я добавила Эдем.Кашель усилился, Стал более навязчивым.Опять пошли.Послушали, сказали в легких все чисто, побольше пейте и сироп др.Тайса, и ингаляции содовой.Кашель сталь еще больше, и более глубоким и все также сухим.Начала на ночь давать супрастин.так как спать совсем не может.Да, и еще мы 2 месяца на фликсотиде.Сегодня промежутки между кашлем меньше минуты.Не выдержала дала ей самостоятельно бронхолитин.Готова прийти на консультацию к вам.и скажите насколько правильно я ей дала бронхолитин.Температуры,соплей нет.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
Наверно я уже Вам ответила