Здравствуйте если сделать пластику половых (маленьких) губ , чувствительность теряется и какие могут быть последствия...

Здравствуйте если сделать пластику половых (маленьких) губ , чувствительность теряется и какие могут быть последствия , я еще не рожала.

Ответы врачей 3

Специалист
Здравствуйте.Уменьшение чувствительности возможно на короткое время. Осложнений практически не бывает.
Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте! Потеря чувствительности после подобных пластик это возможное, но редкое и временное явление. Занимаются подобными операциями гинекологи и пластические хирурги. Последствия операции – эффект от операции и возможные осложнения одинаковы для большинства вмешательств, а специфических осложнений данные операции не имеют. Будем рады помочь. С уважением, Смольников А.М.
Специалист
Если правильно сделать операцию, то каких-то патологических последствий не возникает.