Сообщите пожалуйста, известно ли вам насколько эффективен препарат Ревлимид при лечении миеломной болезни. Стоит ли...

Сообщите пожалуйста, известно ли вам насколько эффективен препарат Ревлимид при лечении миеломной болезни. Стоит ли добиваться его получения. Спасибо

Ответы врачей 1

Вознюк Валерий Петрович
Адрес: г.Киев, ул.Рижская 1, Институт гематологии и трансфузиологии АМН Украины
Телефон: 044-491-86-42
В нашей клинике опыта применения этого препарата нет. Поэтому ничего по-поводу ревлимида сказать не могу. Валерий Вознюк.