здраствуйте. Моей маме 49 лет, ей поставили диагноз рак прямой кишки, и после 2 операций...

здраствуйте. Моей маме 49 лет, ей поставили диагноз рак прямой кишки, и после 2 операций вывели стому. Она проходила лучи и 4 химиотерапии. Уже пройшло пол года после химии. Сейчас у нее очень сильные боли в паху, не может встать на ногу. Может это быть уже метасазы, как это узнать и что делать?

Ответы врачей 1

Специалист
Очень тяжело ответить на вопрос без истории пациента, без его осмотра и не понимая его текущее состояние. Мы бы рекомендовали сделать компьютерную томографию таза и брюшной полости с двойным контрастированием. Если Вас беспокоит адекватность и радикальность лечения, приходите на консультацию в нашу клинику со всеми документами.