Добрый день! Подскажите , как снять воспалительный процесс при разрыве связок коленного сустава (мужчина 48...

Добрый день! Подскажите , как снять воспалительный процесс при разрыве связок коленного сустава (мужчина 48 лет). Были на приеме в районной травматологии, врач сказал приобрести Тутор на коленный сустав и стараться меньше двигаться. определял диагноз только пальпацией коленного сустава и сказал придти через 5 дней на повторный осмотр. Опухоль ноги средняя, синяков нет,явной подвижности коленного сустава нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Необходимо выполнить рентгенографию или МРТ сустава. Подробнее на www.koleno.com.ua