Добрый день! Меня зовут Павел

Добрый день! Меня зовут Павел. Если можно, помоги связаться с администраторами данного сайта. Есть вот такая идея. Существует в мире страна – несколько десятков миллионов человек. Уровень жизни – примерно как в России или в Украине. Информационные технологии динамично развиваются. И представьте себе, что при том, что почти вся медицина у них представлена разбросанными по городам частными кабинетами, - У НИХ ЕЩЕ НЕТ НИКАКОГО ВООБЩЕ МЕДИЦИНСКОГО ПОРТАЛА. Вот его и предлагаю сделать. Бесплатно. Проект достаточно прост и я готов его предоставить в деталях. medicin.com.dz algmed.info Как варианты названий. Общая конфигурация – дам несколько ссылок на французские аналоги. Плюс немного моих предложений с учетом знания местной специфики и менталитета. Бесплатная регистрация для медицинских специалистов, фармацевтов и прочее. Схематическая карта страны с 48 районами и выбор медицинского специалиста по профилю. Язык конечного исполнения французский / арабский. Но это моя проблема. Как подойти к раскрутке сайта – обсудим совместно. Найти местного агента для размещения платной рекламы – решу. Но тут страна при наличии немалых денег еще достаточно не разработанная в плане подобных проектов. Есть вариант – найти здесь местного партнера и наладить производство под заказ. Продавать они умеют. А вот делать руки не стоят. Так что вариантов достаточно. Прошу меня простить за беспокойство. Заранее благодарен за понимание и поддержку. РС Вся надежда на психиатров. Беспокоить с такой просьбой специалистов другого профиля считаю некоректным

Ответы врачей 3

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
это точно к психиатрам...
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
К восклицанию Андрея Анатольевича могу добавить такое же звук :-) И чем же ПСИХИАТРЫ могут Вым помочь??
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Гм?