здравствуйте!мне 22 года

здравствуйте!мне 22 года.недавно ходила на узи молочных желез.написали заключение дифузный аденоз,образование(фибролипома?жировая долька?) 0,5 на 0,39.Скажи пожалуйста что это такое?на сколько опасно?какие последствия?

Ответы врачей 1

Специалист
На данном этапе я бы порекомендовал только наблюдение (осмотры у специалиста 1 раз в пол года). Возможно, в Вашем возрасте, это вообще состояние нормы.