Моему сыну 6 лет. Год назад начал часто моргать, пропили тенотен и глицин, все прошло,...

Моему сыну 6 лет. Год назад начал часто моргать, пропили тенотен и глицин, все прошло, сейчас начались тики. Когда смотрит ТВ или просто сидит самопроизвольно дергаются ноги, руки и вправо дергается голова. когда играет то все нормально. Назначили тенотен, В6, глицин, пьем 2 недели, улучшений нет. Чем это может быть и что делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Алина. Я бы рекомендовала для начала сделать ЭЭГ, ЭХО-ЭГ. И уже после результатов определяться с диагнозом и подбором терапии.