Уважаемые господа!Прошу подсказать что делать дальше

Уважаемые господа!Прошу подсказать что делать дальше. 7 лет назад обливался холодной водой, и осенью нос перестал дышать почти полностью, слизь интенсивно бежыт в горло, приходится очень часто сплевывать. Первый диагноз - искривление носовой перегородки и вазомоторный ринит. Кратко расскажу о лечени за 7 лет вырезали гланды, делали прижигание, лечили волнами, и пол года назад ровняли носовую перегородку плюс прижигание. Результат нос как правило дышыт одной ноздрей (поочереди) слизь как бежала так и бежит, поетому чосто закладывает горло, особенно по утрам, трудно говорить, дышать. Уважаемые подскажите смогу ли я вообще вылечить эту гадость и если да то каким методом. Заранее очень благодарю и надеюсь на Ваш ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Павел!
Ваш вазомоторный ринит вполне можно лечить гомеопатически - у нас было много таких пациентов. Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected] или
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php