Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли гомеопатические препараты заменить лечение антибиотиками венерических инфекций

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могут ли гомеопатические препараты заменить лечение антибиотиками венерических инфекций. Существует ли подобный опыт? Большое спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Даша!
Да, у гомеопатов есть такой опыт - людей с выраженными аллергическими реакциями на антибиотики становиться всё больше с каждым годом. Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected] или
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php