Здраствуйте.Помогите понять человека

Здраствуйте.Помогите понять человека.Я с парнем знакома очень давно,мы общаемся периодически.Вот с месяц назад мы снова начали общаться.(так как я переехала в другой город общаемся по телефону) Я с многими парнями общаюсь но никак не могу понять именно этого.Он каждый раз начинает розказывать мне какой должна быть жена по его мнению,что мне надо изменить в себе чтобы найти себе мужа,и все в таком духе.Иногда у меня такое чуство как будто он меня воспитывает для себя,но он отрицает это,отрицает любые проявления чуств ко мне.Если я ему ненужна зачем он тогда это все розказывает?

Ответы врачей 1

Аксёнова Елена Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика (включая онлайн-практику)
Телефон: 095 568 86 22
Здравствуйте! Возможно, он просто еще сам не определился, есть ли у него чувства и подходите ли Вы ему как жена. Но желание "воспитывать для себя" Вас должно не радовать, а настораживать, потому что в отношениях это может привести к конфликтам. В идеале люди должны принимать друг друга такими, какие они есть.