Добрый день.Что может посоветовать гомеопатия при повышенной нервной возбудимости и истерии

Добрый день.Что может посоветовать гомеопатия при повышенной нервной возбудимости и истерии? Я лечусь очень продолжительное время, но сейчас меня волнует вопрос будущей беременности. Т.е. сеансы у психотерапевта в комплексе с лекарственными препаратами дают некоторый эффект, но ведь я не смогу их применять , будучи в положении. Очень боюсь в этой ситуации причинить вред будущему ребёнку. Что бы Вы могли посоветовать?

Ответы врачей 1

Специалист
Опытный гомеопат на очном приеме подберет Вам с учетом всех жалоб и особенностей одно лекарство. Кстати, оно не сможет повредить Вашему ребенку, а даже поможет не проявиться Вашим особенностям у него.
Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php