Здравствуйте,скажите,где в Киеве можно поставить брекеты ребенку 12 лет,сколько стоит эта услуга.Думаю,что пока ограничимся только...

Здравствуйте,скажите,где в Киеве можно поставить брекеты ребенку 12 лет,сколько стоит эта услуга.Думаю,что пока ограничимся только верхней челюстью.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Татьяна.Ортодонтические услуги в Киеве оказывают практически все стоматклиники.Цены варьируються в зависимости от технологий,мастерства доктора и т.д.Детали можете узнать позвонив мне по телефону 0442961018.Всего Вам доброго.