Здравствуйте!Мне 20 лет,моей любимой девушке 22,у неё от бывшего парня остался ребёнок 2

Здравствуйте!Мне 20 лет,моей любимой девушке 22,у неё от бывшего парня остался ребёнок 2.5 годика,помогите пожалуйста,Я боюсь сказать об этом родителям,они могут не понять,ОЧЕНЬ строгие! Что делать? Я ведь искренне её ЛЮБЛЮ!Спасибо!

Ответы врачей 1

Гнатюк Роксолана Михайловна
психиатр
Адрес: г.Тернополь, Украина, ул.Троллейбусная, 14, Доцент кафедры неврологии, психиатрии, наркологии и медицинской психологии Академии им. И.Горбачевского
Телефон: 43 57 71
Уважаемый, Андрей!
Вам 20 лет, а это означает, что Вы взрослый и самодостаточный человек. Поэтому Ваши родители должны уважать Ваши решения. Конечно, Вам нужно будет познакомить Вашу девушку с родителями. Но перед этим, надо еще и поговорить с родителями. Выбрать момент, когда они в хорошем расположении духа и рассказать о Вашей любви. В том, что у девушки уже есть ребенок, нет ничего плохого. Я бы сказала наоборот, Вы уже знаете, какая она мама. Думаю, что хорошая. Постарайтесь объяснить родителям, что Вы любите свою девушку и соответственно любите и ее частичку – маленькую дочку. И, что ошибки бывают в жизни каждого. Но, чудесный, здоровый и симпатичный ребенок – разве это ошибка? Это радость!
А Вам, конечно, придется немного «повзрослеть», так как на помощь материальную или «посидеть с ребенком» со стороны Ваших родителей рассчитывать, наверное, не приходиться. Хотя, кто знает! Ведь, пока Вы не поговорите с родителями, Вы не узнаете точно о их мнении.
А мужчина, который Вы готовый взять на себя ответственность не только о своей девушке, но и о маленьком человечке, заслуживает уважения и искренней похвалы. Вы – молодец!