Здравствуйте! Мой кот простой рыжий домашний

Здравствуйте! Мой кот простой рыжий домашний.Весом 5 кг. Комлю его сухим кормом про план. Не кастрированный глистов и блох нет. Вот уже третий день у него жидкий стул, и сразу после того как он сходит в туалет его рвет.Подскажите какие нибудь лекарства.И что это может быть? Нужно ли везти к ветеринарному врачу?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Повезите животное к вет врачу на осмотр и обследование.