Злравствуйте! У меня где-то в течении 5 лет за пару дней перед месячными под мышками...

Злравствуйте! У меня где-то в течении 5 лет за пару дней перед месячными под мышками опухают лимфоузлы, симметрично, немного болезненные при надавливании, и через пару дней после начала месячных проходят. Все анализы в норме. Скажите, с чем это может быть связано? Большое спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Елена! Скажите,пожалуйста,нет ли повышения температуры тела,ломоты в суставах?