Доброго времени суток! Над анусом появилась маленькая дырочка из нее идут выделения(на гной вроде не...

Доброго времени суток! Над анусом появилась маленькая дырочка из нее идут выделения(на гной вроде не похожы).Что ето может быть?? заранее спосибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Это могут быть проявления парапроктита.Необходим осмотр.