МНЕ 25 ЛЕТ. НЕ МОГУ ОПРЕДИЛИТСЯ СО СВОИМИ ЦЕЛИМИ И ЖЕЛАНИЯМИ

МНЕ 25 ЛЕТ. НЕ МОГУ ОПРЕДИЛИТСЯ СО СВОИМИ ЦЕЛИМИ И ЖЕЛАНИЯМИ. НЕ МОГУ КОНКРЕТНО В ЧЕМ ЛИБО ОПРЕДЕЛИТСЯ. В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ МОЯ ПРОБЛЕМА?

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Добрый день! Мне кажется, что Вы сами ее описали. Неумение понимать своих желаний и целей - это уже вполне серьезная проблема.