добрий день! у меня Канадский сфинкс возрастом 7 месяцев, после опорожнения у него слегка вылазит...

добрий день! у меня Канадский сфинкс возрастом 7 месяцев, после опорожнения у него слегка вылазит кишка гдето на пол сантиметра. Сначала у него был понос ка торий смог вылечить давая ему Гамавит и Энтерол 250. понос прекратится но с попы немного текла кров после двух опорожнении. на даний момент крови нету но кишка вылазит. Подскажите пожалуйста что с котом и как можно его вылечить

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Покажите животное врачу и сдайте анализ кала! Необходимо осмотреть животное, исключить наличие трещин прямой кишки, все это влияет на назначенное лечение (микроклизмочки, ректальные свечи или мази и т.д.)