Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос

Здравствуйте, доктор! У меня такой вопрос! Когда лучше с утра чистить зубы: перед завтраком или после него! Спасибо...

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте Тоня.Стоматологи рекомендуют чистить зубы после каждого приема пищи.Таким образом,если Вы тщательно почистите зубы вечером,то утром,перед едой,Вам достаточно будет просто прополоскать рот чистой водой,а после завтрака вновь тщательно очистить ротовую полость от остатков пищи.( :-)
Всего Вам доброго