Добрый вечер!Ув

Добрый вечер!Ув.специалисты,помогите,пожалуйста!Дело в том,что я раньше весила 53кг при росте 165см (возраст был 17лет).Потом похудела (причем не было важных причин,просто месяцев 3-4 ела очень мало или совсем не ела по вечерам).Сейчас в течение уже 7 лет (!!!) вес держится на одной отметке-45кг(мне 24года).И вроде бы ем в пределах нормы,но никак не могу поправиться...Я от природы (по генетич.типу и сложению) не расположена к полноте.Помогите,пожалуйста,может есть какие -нибудь безвредные препараты (не химические),помогающие набрать вес.Или существует какая-нибудь диета,способствующая "потолстению"?Заранее спасибо!С ув.Женя.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Женя! Вам, прежде всего, необходимо обратиться к эндокринологу и гастроэнтерологу. Если врачи не найдут у Вас ни каких изменений, тогда обратитесь ко мне. Постараюсь помочь.