Добрый день!Моему сыну (1,9 г

Добрый день!Моему сыну (1,9 г.) недавно сделали операцию (фимоз). После нее он заметно (резко) изменился - стал нервным, непослушным даже вредным, ночью плохо спит (постоянно просыпается, а бывает "гуляет" с 3 до 5 часов, а потом спит 1,5-2 часа и все).Посоветуйте, что делать, а может это нормально?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Александр!
В принципе, такое изменение поведения может быть вызвано психологическим шоком после операции. На очном приеме у гомеопата можно будет подобрать необходимое лекарство. Напишите мне откуда Вы - я порекомендую опытного врача-гомеопата в Вашем городе.
З.Н. Дергачева [email protected]
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php